Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

20 апреля, Суббота

Регина Юхневич посетила д. Нижние Аремзяны Тобольского района

17.01.2022 17:26:42

Регина Юхневич посетила д. Нижние Аремзяны Тобольского района

Депутат Тюменской областной Думы от КПРФ Регина Юхневич в новогодние праздники посетила деревню Нижние Аремзяны Тобольского муниципального района.

Совместно с сельским депутатом Думы Малозоркальцевского поселения от КПРФ Айдаром Абдуллиныным областной депутат провела прием жителей по интересующим вопросам, а также вручила подарки многодетным семьям, проживающих на территории его избирательного округа.

Молодой депутат Айдар Абдуллин был избран в сентябре 2021 года, но уже активно приступил к работе. Он обратил внимание на необходимость признания моста, находящимся на его округе, аварийным, поставил вопрос о его ремонте. Совместно с главой сельского поселения началось строительство снежной горки для местной ребятни.

Регина Юхневич обсудила с сельским депутатом совместный план работы. Айдар Абдуллин обратил внимание областного депутата на необходимость строительства спортивной площадки и обелиска для сохранения исторического наследия.

Высказанные проблемы и пожелания взяты Региной Юхневич на контроль.

Депутатская вертикаль КПРФ позволяет поднимать вопросы, которые задаются на местах, на более высокий уровень и более эффективно решать возникающие проблемы.

Теги: Регина Юхневич Тобольский район 


Возврат к списку