Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

18 апреля, Четверг

Александр Зеленский принял участие в отчетно-выборной конференции Местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» Нефтеюганского района

17.01.2022 17:45:47

Александр Зеленский принял участие в отчетно-выборной конференции Местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» Нефтеюганского района

Депутат областной Думы, член фракции «Единая Россия» Александр Зеленский принял участие в XXXVI отчетно-выборной конференции местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» в Нефтеюганском районе. Партийцы подвели итоги работы за несколько лет и обозначили основные задачи на ближайший период. Помимо делегатов от первичных отделений, избранных по норме представительства, её участниками стали члены политсовета местного отделения и члены местной контрольной комиссии. 

Повестка  дня конференции состояла из отчета о работе местного политического совета местного отделения партии за период 2017-2021 годы и иных текущих вопросов. В настоящее время местное отделение состоит из 27 первичных отделений, в которых в декабре ушедшего года прошли отчетно-выборные собрания, вновь переизбраны 18 из 27 секретарей «первичек». На учете в местном отделении Нефтеюганского района состоит 568 членов партии, 436 сторонников, прирост составил более 20 новых партийцев.

Важным направлением является реализуемые местным отделением 15 партийных проектов, за которые отвечают координаторы. Значимые результаты достигнуты проектом «Старшее поколение» под руководством координатора проекта, заместителя председателя Думы Югры Владимира Семенова. В рамках этого проект удалось охватить наибольшее количество жителей района.

Работа единороссов района регулярно освещается в средствах массовой информации муниципалитета и округа. Информационными поводами для журналистов становятся контроль за исполнением национальных проектов, реализации федеральных партийных проектов, участие единороссов в волонтерской деятельности, в различных акциях и флешмобах. Помимо этого депутаты-единороссы активно ведут свои аккаунты и размещают в социальных сетях информацию о своей деятельности, включая рассмотрение актуальных законопроектов, реализацию Народной программы, проводимые акции и многое другое. Также в ходе конференции состоялось голосование, в ходе которого были определены ключевые фигуры местного отделения. Так, секретарем местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» Нефтеюганского района единогласно была избрана Алла Бочко. Обновился и состав членов местного политического совета и местной контрольной комиссии.

«За прошедшие пять лет местное отделение партии укрепило позиции лучшего отделения в автономном округе. Поддержка на выборах разного уровня, качество реализации партийных проектов, деятельность молодогвардейцев и сторонников Партии, работа в социальных сетях – вот те направления, которые мы будем реализовывать и в дальнейшей работе. Уверена, что в будущем мы останемся флагманом и примером для других. Спасибо всем за слаженную командную работу и за оказанное мне доверие!» - прокомментировала секретарь местного отделения партии Алла Бочко.

«Последние несколько лет были наполнены важными событиями и знаковыми решениями для каждого члена местного отделения партии «Единая Россия» в Нефтеюганском районе. Партийцы ежегодно успешно проводят внутрипартийное голосование  и в единый день голосования  одерживают уверенную победу, доказав, что в единстве – главная сила. В работе руководствуются основным принципом: работать на благо каждого жителя Югры. В ходе тайного голосования на альтернативной основе делегаты конференции избрали секретарем местного отделения партии «Единая Россия» Нефтеюганского района Аллу Бочко, обновился и состав членов местного политического совета и местной контрольной комиссии, поздравляю однопартийцев!» - резюмировал Александр Зеленский.

Теги: Единая Россия Александр Зеленский 


Возврат к списку