Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

19 апреля, Пятница

Инна Лосева о работе в избирательном округе

21.01.2022 08:54:00

Инна Лосева о работе в избирательном округе

Депутат, председатель комитета по экономической политике и природопользованию Тюменской облдумы Инна Лосева в конце декабря посетила свой избирательный округ – побывала в Когалыме. Среди мероприятий – подведение промежуточных итогов конкурса «Мой Когалым».

«Встреча прошла в музейно-выставочном центре. Я вручила благодарственные письма и подарки всем, кто поделился своим творчеством. Работы все интересные – это стихи, рисунки, видео. Участники выразили свою любовь к городу, поделились воспоминаниями о том, как все начиналось. Приняли участие не только дети, но и взрослые. Всего на конкурс горожане направили более 250 работ, а самих участников и того больше, так как многие работы были коллективными», - отметила парламентарий.

В ходе поездки законодатель совместно с депутатом ХМАО – Югры Андреем Ковальским и коллективом театра «Мираж» организовали праздничное представление для детей медработников Когалымской городской больницы. «Для детей младшего возраста была представлена сказка «Снежок» (по мотивам японской сказки). Те, кто постарше, приняли участие в познавательном квесте. Помогли им в этом волонтеры Когалымского политехнического колледжа. Стоит отметить, девушки обучаются третий год и уже скоро станут дипломированными медицинскими сестрами. В завершение все ребята получили подарки», - рассказала Инна Лосева.

Виктория Зайцева
Теги: Инна Лосева Когалым 


Возврат к списку