Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

24 апреля, Среда

Юрий Баранчук принял участие в фестивале «Велогон»

17.05.2022 15:20:30

Юрий Баранчук принял участие в фестивале «Велогон»

- Для большинства тюменцев весенний фестиваль «Велогон» является стартовой линией для начала велосезона. Пускай, благодаря погоде, пришлось сдвинуть на сутки мероприятие, но «Велогон-2022» состоялся. И состоялся успешно! Как всегда, на протяжении многих лет, - отметил организатор фестиваля, депутат областной Думы Юрий Баранчук.

Вместе с почетными гостями и велосообществами Юрий Баранчук проехал маршрут от Федюнинского, 28 до лесной опушки недалеко от озера Лебяжье.

На площадке несколько сотен любителей железного двухколесного коня приняли участие в открытии велосезона, сразились в командных состязаниях, поводили хороводы, пообщались с единомышленниками и потанцевали на открытом воздухе.

- Костров не разводили! Правила противопожарной безопасности мы соблюдаем! - подчеркнул парламентарий.

Депутат поздравил участников с началом велосипедного сезона:

- Как сказал бы сегодня известный литературный герой: «Велосипед – не роскошь, а востребованное средство передвижения». Желаю всем велосипедистам региона бодрости духа и хорошего настроения!

Юрий Баранчук поблагодарил партнёров, организаторов и участников фестиваля. В том числе департамент по спорту и молодежной политике, Союз машиностроителей России, агентство праздника «Час пик», спортивную школу №2.

Теги: Юрий Баранчук 


Возврат к списку