Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

20 апреля, Суббота

Евгений Макаренко: стараюсь поддерживать педагогов и коллективы спортивных школ

20.05.2022 12:13:07

Евгений Макаренко: стараюсь поддерживать педагогов и коллективы спортивных школ

Депутат Тюменской областной Думы, региональный координатор проекта «Единой России» «Детский спорт», руководитель Федерации бокса Тюменской области Евгений Макаренко вручил тренерам спортивной школы «Вымпел» из поселка Высокий городского округа Мегион награды и поблагодарил за работу.

«Ежедневно педагоги спортивных школ занимаются с ребятами. Учат их быть сильными и телом, и духом. В первую очередь именно от тренеров зависит будущее российского спорта. По себе знаю, как важно встретить на жизненном пути учителя, который направит и поможет преодолеть все трудности. Стараюсь поддерживать коллективы спортивных школ», - отметил Евгений Макаренко.

В ходе встречи он вручил тренерам по боксу спортивной школы «Вымпел» Зауру Гадирову, Денису Бредихину, Владимиру Занкевичу и Алексею Мельникову Благодарности депутата Тюменской областной Думы. В числе награжденных – президент автономной некоммерческой организации «Боксерский клуб «9 Легион» Дмитрий Шарипов.

Народный избранник также отметил работу тренера по боксу Сергея Назаряна. За значительный вклад в развитие физкультуры и спорта его наградили Благодарностью председателя Тюменской областной Думы.

По словам представителей коллектива спортивной школы «Вымпел», благодаря Евгению Макаренко удаётся совершенствовать материально-техническую базу учреждения. За последнее время при поддержке депутата приобретены экипировка и ринг.

Такая помощь помогает одерживать победы. К примеру, на майском XVII межрегиональном традиционном турнире по боксу, посвящённом участникам Великой Отечественной войны, который прошел в Нягани, воспитанники школы завоевали две золотые и две бронзовые медали. На первенстве и чемпионате города Ханты-Мансийска по боксу, посвященным победе в Великой Отечественной войне, ребята из поселка Высокий по традиции выступили достойно.

Теги: Евгений Макаренко Мегион 


Возврат к списку