Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

19 апреля, Пятница

При поддержке Ивана Вершинина участники проекта «Преображение» посетили клуб «Кижеватовец»

03.02.2023 11:39:58

При поддержке Ивана Вершинина участники проекта «Преображение» посетили клуб «Кижеватовец»

30 января ребята побывали в Музее боевой славы при клубе детского творчества им. А.М. Кижеватова. Мероприятие было приурочено ко Дню воинской славы России.

Педагог дополнительного образования Вадим Недоступ рассказал о находках, сделанных на раскопках мест сражений времен Великой Отечественной войны. Участники проекта также смогли подержать в руках раритетные виды оружия и посоревноваться в скорости его разборки. После этого ребята отправились на уличную трассу и покатались на картинге.
Затем, на базе «Города молодых», вместе с психологом Евгением Андреевым, участники «Преображения» обсудили, что им понравилось больше всего и что им было бы интересно посетить в следующий раз. В завершение дня ребята пообщались с куратором проекта от Тюменской областной думы, депутатом Иваном Вершининым, который подарил им небольшие сладкие подарки.

«Преображение» – комплексный проект, направленный на позитивное изменение жизни подростков, находящихся в социально опасном положении и состоящих на различных видах профилактического учета.

Проект реализуется центром внешкольной работы «Дзержинец» при поддержке Общественной молодежной палаты и депутата Тюменской областной думы Ивана Вершинина. 

Теги: Иван Вершинин Общественная молодежная палата 


Возврат к списку