Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

20 апреля, Суббота

Иван Вершинин провел встречу с коллективом тюменской автошколы «Главная дорога»

07.02.2023 12:53:45

Иван Вершинин провел встречу с коллективом тюменской автошколы «Главная дорога»

В рамках своей депутатской деятельности депутаты ЛДПР областного парламента часто проводят встречи с различными организациями и трудовыми коллективами. Заместитель руководителя фракции ЛДПР Тюменской областной думы Иван Вершинин пообщался с коллективом автошколы, ответил на вопросы о депутатской работе.

Иван Вершинин: «С представителями автошколы познакомился на одном из мероприятий, посвященных обеспечению безопасности тюменских школьников. Коллектив, помимо обучающей деятельности, ведет активную общественную работу, направленную на пропаганду правильного поведения на дорогах водителей и пешеходов, в том числе юных. Считаю эту деятельность очень важной!

Договорились о дальнейшем сотрудничестве и взаимодействии с коллективом организации, безопасность на дорогах – одна из постоянных тем работы депутатского корпуса ЛДПР.

Готовим региональный проект, направленный на защиту прав наших граждан – как тех, кто водит автомобили, так и иных участников дорожного движения! Но об этом расскажу отдельно, следите за новостями регионального отделения партии!»

Представители депутатского корпуса ЛДПР постоянно поднимают темы защиты прав автомобилистов и пешеходов.

Пресс-служба фракции ЛДПР Тюменской областной думы
Теги: Иван Вершинин 


Возврат к списку