Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

26 апреля, Пятница

Дмитрий Плотников посетил с рабочим визитом Тюмень

23.03.2023 14:25:42

Дмитрий Плотников посетил с рабочим визитом Тюмень

Депутат Тюменской областной думы Дмитрий Плотников в рамках рабочей поездки в Тюмень посетил компанию «Лаки Грин», которая занимается созданием рабочей среды в задуманном природой цвете – зеленом.

Познакомил с бизнесом Юрий Кулешов, он ямалец, вместе с супругой Ольгой он занимается искусственным озеленением. В салоне представлено множество образцов в разных вариациях озеленения, а также деревья и растения. Зеленый цвет создаёт прекрасный эмоциональный баланс, особенно это ценно в нашем регионе, где зелень радует нас всего несколько месяцев в году.

Юрий и Ольга – члены Тюменского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Деловая Россия». Юрий родился в Мариуполе. Рассказал, что его компания занималась озеленением аэропорта в Симферополе.

«За чашкой чая обсудили вопросы сбора гуманитарной помощи жителям и военнослужащим Донбасса, землякам Юрия. Я рассказал о поездке на Донбасс в декабре по доставке груза и транспортных средств, показал фото и видео», - прокомментировал Дмитрий Плотников.

Теги: Дмитрий Плотников 


Возврат к списку