Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

20 апреля, Суббота

Ольга Швецова откликнулась на просьбу тюменки

23.05.2023 12:12:54

Ольга Швецова откликнулась на просьбу тюменки

Просьба тюменки была выполнена благодаря руководителю регисполкома «Единой России», председателю комитета по социальной политике Тюменской областной думы Ольге Швецовой. Женщина обратилась к депутату на прием за поддержкой: ее взрослому сыну-инвалиду необходимо приобрести диван, но семья самостоятельно это сделать не может, так как находится в трудной жизненной ситуации.

При поддержке компании «100 диванов» и ее генерального директора Михаила Маслина была приобретена новая мебель и доставлена по нужному адресу. Заявительница выразила признательность и депутату, и руководству магазина за отклик. Ольга Швецова вручила благодарственное письмо гендиректору компании в Штабе общественной поддержки «Единой России».

«Случается так, что люди попадают в сложные обстоятельства, нужно помнить, что всегда есть те, кто придут на помощь, - отметила Ольга Швецова. - Жители региона могут обратиться в Штаб общественной поддержки, который «Единая Россия» открыла совсем недавно. На этой площадке депутаты Тюменской областной думы работают с обращениями граждан, а специалисты проводят тематические приемы».

Адрес Штаба общественной поддержки – г. Тюмень, ул. Водопроводная, 36, телефон 8(3452)51-57-57.

Теги: Единая Россия Ольга Швецова 


Возврат к списку