Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

19 апреля, Пятница

Поздравление председателя Тюменской областной Думы Сергея Корепанова с Днем работников ГИБДД – ГАИ

02.07.2014 15:52:23

Поздравление председателя Тюменской областной Думы Сергея Корепанова с Днем работников ГИБДД – ГАИ

Уважаемые ветераны и работники ГИБДД - ГАИ!

От имени депутатов Тюменской областной Думы поздравляю вас с профессиональным праздником!

На вас лежит огромная ответственность за безопасность дорожного движения, бесперебойное транспортное сообщение, а по самому большому счету – жизнь и здоровье наших земляков. За годы существования службы автомобильной инспекции неизмеримо увеличились автомобильные потоки на междугородних трассах и городских улицах, но вы по-прежнему остаетесь настоящими профессионалами: дисциплинированными, ответственными, способными решить любую трудную ситуацию.

Органы законодательной и исполнительной власти региона, местного самоуправления постоянно держат на контроле вопросы деятельности ГИБДД - ГАИ, решение проблем безопасности дорожного движения, повышения дисциплины водителей и грамотности пешеходов, снижения аварийности на дорогах и улицах.

Особые слова благодарности – ветеранам службы. Для них чувство долга, чести, справедливости – не просто слова, а дело всей жизни. Сегодня они успешно передают накопленный опыт молодым сотрудникам Госавтоинспекции.

Примите искренние пожелания крепкого здоровья, счастья, душевных и физических сил, жизненных и трудовых успехов на долгие годы. Пусть в вашей жизни всегда будет «зеленый свет»!

Председатель Тюменской областной Думы С.Е. Корепанов



Возврат к списку