Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

16 апреля, Вторник

Сергей Корепанов: «Сегодня строительство остается одним из приоритетных направлений»

08.08.2014 13:26:48

Сергей Корепанов: «Сегодня строительство остается одним из приоритетных направлений»

Председатель областной Думы Сергей Корепанов встретился с трудовым коллективом завода силикатных изделий ООО «Инвест-силикат-стройсервис» в п. Винзили Тюменского района. Спикер парламента поздравил собравшихся с Днем строителя, отметил, что строительство и по сей день остается одним из приоритетных направлений, сделал акцент на том, что специалисты завода постоянно совершенствуют технологию, тем самым повышая качество строительных материалов, расширяя ассортимент.  Предприятию ООО «Инвест-силикат-стройсервис» более 45 лет. И на протяжении всего времени  продукция завода пользуется большим спросом и на юге региона и за его пределами.

Особую признательность Сергей Корепанов выразил генеральному директору предприятия Владимиру Черепанову, благодаря его усилиям, большой целеустремленности, организаторской способности руководителя на заводе сформирован коллектив высококвалифицированных кадров, налажена работа со студентами и выпускниками ВУЗов, особое внимание уделяется ветеранам отрасли.

Предприятие занесено в реестр победителей Всероссийского конкурса «1000 лучших предприятий и организаций России», также занимает почетное место в рейтинге среди 100 предприятий строительных материалов и стройиндустрии – лидеров строительного комплекса России.

Помощник председателя областной Думы  Валерий Загудаев



Возврат к списку