Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

20 апреля, Суббота

С Днём таможенника Российской Федерации

24.10.2014 14:47:55

С Днём таможенника Российской Федерации

Уважаемые ветераны и работники Тюменской таможни!

Депутаты Тюменской областной Думы поздравляют вас с профессиональным праздником!

В нашем регионе постоянно растёт число участников внешнеэкономической деятельности. В последние годы наблюдается стабильное увеличение объемов таможенного декларирования и внешнеторгового оборота.

Сегодня деятельность всех подразделений таможни направлена на повышение качества таможенного регулирования, создание условий для привлечения инвестиций в экономику, укрепление взаимодействия с другими государственными органами в борьбе с терроризмом, контрабандой оружия и наркотиков, контрафактной продукцией. Коллектив Тюменской таможни состоит из высокопрофессиональных кадров, способных выполнить самые сложные задачи.

Есть уверенность, что принципиальность, безукоризненное исполнение долга, умение принимать верные решения в нестандартных ситуациях позволят вам и в дальнейшем достойно решать непростые, но жизненно важные задачи.

Примите слова признательности за добросовестный, нелегкий труд и пожелания крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия и новых достижений во имя процветания  России!

Председатель Тюменской областной Думы С.Е. Корепанов



Возврат к списку