Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

20 апреля, Суббота

Поздравление председателя Тюменской областной Думы Сергея Корепанова с Днём энергетика

19.12.2014 14:23:05

Поздравление председателя Тюменской областной Думы Сергея Корепанова с Днём энергетика

Уважаемые ветераны и работники энергетической отрасли!

От имени депутатов Тюменской областной Думы поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём энергетика!

Современный энергетический комплекс – основа реализации социально-экономической политики сибирского региона и всей страны. От ваших специалистов зависит надёжность и устойчивость всего производственного комплекса и объектов социальной сферы, тепло и свет в жилых домах, комфорт и качество жизни земляков в крупных городах и небольших сёлах.

В условиях быстрого роста потребления энергии предприятия и службы успешно решают главные задачи увеличения энергетического потенциала, обеспечения надёжности производственных мощностей и эффективного использования энергоресурсов. В ближайшие годы будет коренным образом модернизирована энергосистема Тюменской области, что позволит полностью обеспечить растущие потребности промышленности и населения.

Настоящей гордостью энергетической отрасли являются квалифицированные кадры: руководители, специалисты, рабочие, - способные решать самые сложные производственные задачи. Особых слов благодарности и признания заслуживают уважаемые ветераны, показывающие примеры профессионализма, трудолюбия, преданности своему делу.

Желаю вам здоровья, счастья, благополучия, оптимизма и жизненной энергии!

Председатель Тюменской областной Думы С.Е. Корепанов



Возврат к списку