Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

20 апреля, Суббота

Поздравление председателя Тюменской областной Думы Сергея Корепанова с Новым годом

31.12.2014 09:31:48

Поздравление председателя Тюменской областной Думы Сергея Корепанова с Новым годом

Уважаемые земляки!

От имени депутатов Тюменской областной Думы поздравляю вас с замечательным праздником – Новым годом!

Минувший год прожит достойно благодаря нашим общим усилиям по сохранению социально-экономической стабильности, атмосфере сотрудничества и взаимопонимания, способствующей рациональному решению жизненно важных задач.

Завершается 2014 год – Год культуры России и год 70-летия Тюменской области. Я благодарен вам за активное участие в жизни региона. Вашими усилиями область уверенно движется вперёд, развивает новые производства и технологии, строится и хорошеет.

В Тюменской области год от года увеличивается рождаемость, растет число молодых семей. Это верный признак того, что тюменцы уверенно смотрят в завтрашний день, верят в будущее своего региона, своей страны.

Считаю, что вера в свои силы, энтузиазм и ответственность помогут нам осуществить намеченные планы и впредь.

В наступающем году мы будем праздновать 70-летие великой Победы. Нашим дорогим ветеранам Великой Отечественной войны и труженикам тыла желаю долгих лет жизни, особой заботы и внимания, как со стороны государства, так и со стороны родных и близких.

Новый год – традиционно семейный праздник, когда собираются вместе люди разных поколений – родные и близкие радуются удачам друг друга, намечают планы на будущее.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и добра!

Председатель Тюменской областной Думы С.Е. Корепанов



Возврат к списку