Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

24 апреля, Среда

Поздравление председателя Тюменской областной Думы Сергея Корепанова с Днем работника прокуратуры Российской Федерации

12.01.2015 10:03:58

Поздравление председателя Тюменской областной Думы Сергея Корепанова с Днем работника прокуратуры Российской Федерации

Уважаемые ветераны и работники прокуратуры!

От имени депутатов Тюменской областной Думы поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работника прокуратуры Российской Федерации!

Органы прокуратуры объединяют талантливых, честных и ответственных специалистов. Защита прав и свобод граждан, анализ законодательных и правовых актов, участие в жилищных и трудовых спорах, представительство обвинения в судах, противодействие коррупции и многое другое входит в ваши служебные обязанности.

Депутаты областной Думы тесно и плодотворно сотрудничают с работниками прокуратуры в сфере законотворчества. Это позволяет поддерживать на должном уровне правовую базу, обеспечить благополучие и безопасность тюменцев, укреплять социально-экономическое развитие региона и рост его инвестиционной привлекательности.

Уверен, прокурорский корпус и впредь будет успешно решать проблемы, связанные с законодательными и управленческими новациями, обеспечением эффективной защиты правового поля.

В праздник особые слова благодарности - ветеранам, которые внесли достойный вклад в укрепление законности и правопорядка в регионе и стране. Многие из них и сегодня передают свой богатый профессиональный опыт и мастерство молодому поколению юристов.

Желаю ветеранам и работникам органов прокуратуры доброго здоровья, семейного благополучия, счастья в жизни, успехов в службе!

Председатель Тюменской областной Думы С.Е. Корепанов



Возврат к списку