Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

20 апреля, Суббота

Поздравление председателя Тюменской областной Думы Сергея Корепанова с Днем российского студенчества

23.01.2015 13:34:00

Поздравление председателя Тюменской областной Думы Сергея Корепанова с Днем российского студенчества

Дорогие друзья!

От имени депутатов Тюменской областной Думы поздравляю вас с Днем российского студенчества!

Это большой праздник для каждого, кто сохранил в душе огонь студенческого братства, жажду знаний, поиска и открытий, кто имел счастье провести юность в лекционных залах и лабораториях университетов, институтов, академий!

Самые теплые поздравления и пожелания - нынешним студентам, которые активно постигают науку, упорно осваивают основы профессии. Особые слова благодарности - преподавателям и наставникам! Они умело передают знания и опыт молодому поколению, вкладывают силы и душу в подготовку современных специалистов, вместе со своими воспитанниками достойно представляют достижения тюменской науки и техники не только в России, но и далеко за ее пределами.

Органы законодательной и исполнительной власти региона и муниципальных образований формируют законодательство, позволяющее получить достойное образование и современную профессию, стать востребованным на рынке труда. В области и автономных округах выпускникам вузов предоставляются квалифицированные рабочие места в высокотехнологичных отраслях и на новых предприятиях, в том числе и в нефтегазодобывающем комплексе.

Желаю вам здоровья, счастья, успешной учебы, уверенности в своих силах, творческих достижений и свершений!

Председатель Тюменской областной Думы С.Е. Корепанов



Возврат к списку