Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

24 апреля, Среда

Поздравление председателя Тюменской областной Думы Сергея Корепанова с Днем работника гражданской авиации

09.02.2015 07:51:16

Поздравление председателя Тюменской областной Думы Сергея Корепанова с Днем работника гражданской авиации

Уважаемые ветераны и работники гражданской авиации!

От имени депутатов Тюменской областной Думы поздравляю вас с профессиональным праздником!

Воздушный транспорт тюменского региона развивается как важнейшая составляющая транспортной системы страны, и высокие достижения наших авиаторов заслуженно имеют всенародное признание.

Сибиряки высоко ценят вклад авиаторов в становление нефтегазодобывающего комплекса, в социально-экономическое развитие городов и поселков во всех уголках области, в том числе и в районах Крайнего Севера. Как дань глубокого уважения северян представителям этой героической профессии – легендарные самолеты и вертолеты на вечной стоянке в Салехардском аэропорту.

Без современного воздушного транспорта, обеспечивающего связь со всеми странами мира, немыслимы стабильное развитие экономики государства и повседневная жизнь миллионов людей. И в наши дни продолжается модернизация и реконструкция аэропортов, вводятся в эксплуатацию современные центры управления полетами, растут объемы и качество авиаперевозок.

Слова особой благодарности – нашим ветеранам, которые закладывали основы тюменской гражданской авиации, и сейчас умело передают богатый профессиональный опыт молодому поколению «работников неба».

Желаю всем авиаторам здоровья и счастья на долгие годы, дальнейших успехов в труде, благополучия, высокого чистого неба!

Председатель Тюменской областной Думы С.Е. Корепанов



Возврат к списку