Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

20 апреля, Суббота

Поздравление председателя Тюменской областной Думы Сергея Корепанова с Днём местного самоуправления

20.04.2015 18:45:00

Поздравление председателя Тюменской областной Думы Сергея Корепанова  с Днём местного самоуправления

Уважаемые депутаты и работники органов местного самоуправления!

От имени депутатов Тюменской областной Думы поздравляю вас с праздником - Днём местного самоуправления!

Учреждение такого праздника - яркое подтверждение активного участия наших граждан в жизни страны, важной роли самоуправления, как самой демократической и массовой формы государственного управления. Формирование полноценного местного самоуправления является главным приоритетом современного государства, действенным инструментом ответственности и зрелости гражданского общества, показателем активности участия россиян в повышении экономической мощи страны и качества жизни населения.

Эффективность вашей деятельности во многом зависит от тесного взаимодействия местного самоуправления с органами государственной власти, политическими партиями, объединениями граждан, общественными организациями. Вы отдаёте важному и трудному делу все свои знания и опыт, понимаете, что от вашей компетентности, порядочности, ответственности зависят судьбы земляков.

Выражаю слова благодарности депутатам представительных собраний и муниципальным служащим за активное участие в реализации программ социально-экономического развития области, городов и районов, посёлков и сёл. Желаю вам крепкого здоровья, успехов в реализации намеченных планов, добра, мира и благополучия!

Председатель Тюменской областной Думы С.Е. Корепанов



Возврат к списку