Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

24 апреля, Среда

Поздравление председателя Тюменской областной Думы Сергея Корепанова с Днём пожарной охраны

30.04.2015 08:43:22

Поздравление председателя Тюменской областной Думы Сергея Корепанова с Днём пожарной охраны

Уважаемые ветераны и работники пожарной охраны!

От имени депутатов Тюменской областной Думы поздравляю вас с профессиональным праздником!

Высока ваша ответственность перед обществом за спасение человеческих жизней и сохранение материальных ценностей. Сегодня промышленное производство области включает в себя десятки крупных отраслей, здесь находится важнейший энергетический комплекс России, уникальные памятники архитектуры и природные богатства.

Пожарная охрана нашей области – умелая и сплочённая армия профессионалов, способная преодолеть любые опасности и трудности, а личная отвага и мужество – непременные условия выполнения своего главного служебного долга.

Противопожарная служба является важным элементом системы безопасности населения и территорий, особенно в чрезвычайных ситуациях. Уверен, многолетние российские традиции пожарного дела, высокий профессионализм, богатый опыт и современные технические средства – залог надёжной защиты жизни и здоровья тюменцев, нашей экономики и социальной сферы, сибирской природы.

Желаю ветеранам и сотрудникам пожарной охраны крепкого здоровья, счастья, благополучия, успехов в службе и спокойных дежурств!

Председатель Тюменской областной Думы С.Е. Корепанов



Возврат к списку