Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

19 апреля, Пятница

Поздравление председателя Тюменской областной Думы Сергея Корепанова с Днём Победы

08.05.2015 15:42:00

Поздравление председателя Тюменской областной Думы Сергея Корепанова с Днём Победы

Дорогие фронтовики и труженики тыла!
Уважаемые жители Тюменской области!

От имени  депутатов Тюменской областной Думы поздравляю вас с  главным праздником -  70–летием  Победы в Великой Отечественной войне!

В этот весенний знаменательный день страна горячо благодарит  ветеранов,  защитивших  свободу и независимость Родины в тяжёлых сражениях, и тех, кто нёс напряжённую трудовую вахту в цехах и на  полях. 

Мы склоняем головы перед памятью погибших и выражаем признательность тем, кто остаётся в строю, активно участвует в общественной жизни области и  патриотическом воспитании молодёжи. Вы навсегда останетесь примером беззаветной любви и преданности своему народу, своему Отечеству.

Россияне обязаны старшему поколению счастьем жить в свободной стране, спокойно трудиться, растить детей, мечтать о будущем. Наш священный долг – заботиться о ветеранах Великой Отечественной войны. Эти вопросы  остаются  на постоянном контроле региональной власти и органов местного самоуправления. 

Желаю ветеранам и  труженикам тыла  крепкого здоровья и долголетия! Примите,  дорогие победители,  искреннюю признательность за ваш великий подвиг во имя жизни на Земле!

Председатель Тюменской областной Думы С.Е. Корепанов



Возврат к списку