Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

26 апреля, Пятница

Работникам и ветеранам строительной отрасли

07.08.2015 16:03:48

Работникам и ветеранам строительной отрасли

Уважаемые строители и ветераны отрасли!

От имени депутатов Тюменской областной Думы поздравляю
вас   с замечательным профессиональным праздником - Днём строителя!

Вы – представители самой мирной и созидательной профессии, именно ваш профессионализм, опыт, ответственность, добросовестное отношение к своему делу являются гарантией успешного развития отрасли, социально- экономической стабильности региона.

То, что создается вашими руками, делает жизнь людей комфортнее.  Мы все  благодарны вам за построенные жилые дома, дороги, школы, храмы, детские сады, больницы, театры и спортивные комплексы, а также за сохранение памятников истории. 

В отечественном строительном комплексе всегда работали специалисты высокой квалификации, настоящие труженики, пользующиеся заслуженным почетом и уважением в обществе. Строители непосредственно участвовали в создании мощного нефтегазового комплекса Западной Сибири, строили новые города и посёлки,  сдавали в эксплуатацию сложнейшие инфраструктурные  объекты. 

Нынешнее поколение тюменских строителей сохраняя и преумножая замечательные традиции своих предшественников, широко  внедряют передовые технологии, перспективные разработки и оригинальные конструкторские решения,  стремится обеспечивать надежную работу строительного комплекса, активно участвует в реализации социальных программ. 

Пусть ваш нелёгкий, но такой нужный людям труд  приносит вам радость, пусть сбудутся все ваши мечты и надежды, пусть мир и согласие царят в каждом доме, построенном вашими руками. 

Желаю вам крепкого здоровья, счастья и новых достижений!

    Председатель Тюменской  областной Думы  С.Е. Корепанов



Возврат к списку