Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

26 апреля, Пятница

Поздравление председателя Тюменской областной Думы Сергея Корепанова с Днём воспитателя и дошкольного работника

25.09.2015 15:34:00

Поздравление председателя Тюменской областной Думы Сергея Корепанова с Днём воспитателя и дошкольного работника

Дорогие друзья!

От имени депутатов Тюменской областной Думы поздравляю воспитателей и работников дошкольного образования с профессиональным праздником!

Обеспечение качественного дошкольного образования для самых юных жителей региона – один из приоритетов в деятельности органов законодательной и исполнительной власти Тюменской области и муниципальных образований. В регионе идет большая планомерная работа по строительству и реконструкции зданий детских садов, укреплению их материальной базы, повышению уровня оплаты труда в отрасли.

Дошкольный возраст – это важный период, когда формируется личность, закладываются основы характера человека. Быть воспитателем - высокое призвание, поистине неоценимый труд. От мудрости и умения воспитателей зависит судьба каждого человека и будущее всей страны. Особые слова признания – ветеранам, которые верно служат избранной трудной и благородной профессии долгие годы, а сейчас являются наставниками и учителями молодых специалистов.

Пусть ваша жизнь будет наполнена любовью родных и близких, уважением воспитанников и их родителей! Желаю вам крепкого здоровья, энергии, оптимизма и успехов во всех добрых начинаниях!

Председатель Тюменской областной Думы С.Е. Корепанов



Возврат к списку