Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

20 апреля, Суббота

Поздравление председателя Тюменской областной Думы Сергея Корепанова с Днём работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

09.10.2015 15:47:11

Поздравление председателя Тюменской областной Думы Сергея Корепанова с Днём работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Уважаемые ветераны и труженики агропромышленного комплекса!

От имени депутатов Тюменской областной Думы поздравляю вас с профессиональным праздником - Днём работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Сибирские аграрники постоянно преодолевают трудности, в том числе и климатические, показывает образцы преданности своему делу, настойчивость и смекалку, ответственность и характер.

Органы законодательной и исполнительной власти области поддерживают работников агропромышленного комплекса. Особенно важно сохранить продовольственную безопасность страны и региона в условиях политических и экономических санкций и соответствующего запрета ввоза товаров в Россию. Растут объемы кредитов для среднего и малого бизнеса, в регион поступает все больше племенного скота, современной техники, увеличивается компенсация затрат по страхованию урожая, компенсируются затраты на приобретение ГСМ и удобрений, активно проводится политика импортозамещения.

Проведение постоянных выставок-ярмарок тюменских предприятий агропромышленного комплекса в городах Югры и Ямала показывает, что масштабное и плодотворное сотрудничество приводит к росту объёмов производства и реализации качественной продукции в северных территориях, повышению качества жизни сельского населения.

Желаю нашим дорогим селянам крепкого здоровья, счастья, благополучия и выполнения всех намеченных планов!

Председатель Тюменской областной Думы С.Е. Корепанов



Возврат к списку