Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

25 апреля, Четверг

Поздравление председателя Тюменской областной Думы Сергея Корепанова с профессиональным праздником и 25-летием Федеральной налоговой службы России

20.11.2015 16:21:59

Поздравление председателя Тюменской областной Думы Сергея Корепанова с профессиональным праздником и 25-летием Федеральной налоговой службы России

Уважаемые работники налоговых органов!

От имени депутатов Тюменской областной Думы поздравляю вас с профессиональным праздником и 25-летием со дня образования налоговых органов России!

За эти годы налоговая служба Тюменской области зарекомендовала себя как динамично развивающаяся структура, способная надёжно обеспечить устойчивый финансовый поток в бюджеты государства, региона и муниципальных образований.

Постоянное сотрудничество с органами законодательной и исполнительной власти региона и муниципалитетов во многом обеспечивает эффективность работы налоговиков, социальную стабильность в обществе. Результаты деятельности налоговой службы во многом определяют рост заработной платы бюджетников, пенсий и пособий, привлечение инвестиций в экономику, развитие сельского хозяйства, строительство жилья и дорог, повышение качества жизни земляков.

Тюменские налоговые органы идут в ногу со временем, с помощью информационных технологий и электронных систем совершенствуют работу с налогоплательщиками. Жители области оценили преимущества новых форм обслуживания, направленных на экономию их времени и средств. Высокий профессионализм, компетентность, порядочность, а также умение работать с людьми являются гарантией повышения качества и эффективности вашей деятельности.

Желаю работникам и ветеранам налоговых органов счастья, здоровья, успехов в труде, стабильности, всего самого доброго вашим родным и близким!

Председатель Тюменской областной Думы С.Е. Корепанов



Возврат к списку