Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

20 апреля, Суббота

Поздравление председателя Тюменской областной Думы Сергея Корепанова с Днём матери

27.11.2015 14:07:00

Поздравление председателя Тюменской областной Думы Сергея Корепанова с Днём матери

Дорогие наши женщины - матери!

От имени депутатов Тюменской областной Думы поздравляю вас с замечательным праздником – Днём матери!

Мама – самый главный, самый дорогой человек для каждого. Именно к ней мы приходим за советом и утешением, её любовь и доброта помогают нам справиться с проблемами, определиться с выбором пути.

В нашей области уделяется большое внимание сфере семьи, материнства и детства. Реализуются региональные законы и целевые программы поддержки молодых и многодетных семей, эффективной социальной политики. В городах и районах регулярно вводятся в строй современные детские сады и школы, другие важные объекты социального назначения.

Многодетные матери получают федеральные и региональные награды, почётные звания. Среди самых высоких наград - медаль «Материнская слава», которая вручается тюменским многодетным матерям: хранителям традиционных семейных ценностей и нравственной атмосферы, активным участницам общественной жизни.

Органам законодательной и исполнительной власти всех уровней предстоит сделать многое, чтобы обустроить жизнь матерей, дать каждой из них возможность больше времени уделить родной семье, ощутить теплоту, понимание, поддержку самых близких людей.

Дорогие наши мамы! Низкий поклон за терпение и мудрость, заботливые руки и чуткие сердца! Желаю всем вам здоровья, счастья, любви, внимания родных и близких!

Председатель Тюменской областной Думы С.Е. Корепанов



Возврат к списку