Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

19 апреля, Пятница

В Тюмени прошел Координационный совет по патриотическому воспитанию граждан Тюменской области

15.12.2015 11:10:00

В Тюмени прошел Координационный  совет по патриотическому воспитанию граждан Тюменской области

15 декабря под председательством заместителя Губернатора Тюменской области О.А. Кузнечевских состоялось тридцать второе заседание Координационного совета по патриотическому воспитанию граждан Тюменской области.

В ходе собрания были рассмотрены: проект региональной программы «Патриотическое воспитание граждан и добровольная подготовка к военной службе в Тюменской области на 2016-2020 годы», вопросы внедрения инновационных образовательных проектов, направленных на патриотическое воспитание и подготовку молодежи к военной службе, а также роль добровольческого движения в патриотическом воспитании граждан.

В заседании принял участие Кирилл Пшеничников, заместитель председателя Общественной молодёжной палаты при Тюменской областной Думе.

«Тема патриотизма - одна из самых важных в отношении подрастающего поколения, так как это один из ключевых моментов в осознании ими своей гражданской ответственности. Очень важно суметь привить им это чувство, показать его важность с точки зрения нравственности и морали. Со своей стороны, мы сделаем всё возможное для реализации этой задачи», - отметил Пшеничников.

Дарья Петрова, пресс-секретарь
Общественной молодежной палаты V созыва
при Тюменской областной Думе



ПОДЕЛИТЬСЯ:

Изображение доступно по лицензии Creative Common Attribution 3.0

ПОДЕЛИТЬСЯ:

Изображение доступно по лицензии Creative Common Attribution 3.0

Возврат к списку