Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

20 апреля, Суббота

Депутат Тюменской областной Думы поздравил отдел специального назначения «Град» с 25-летием со дня образования

25.05.2016 17:43:20

Депутат Тюменской областной Думы поздравил отдел специального назначения «Град» с 25-летием со дня образования

На базе отдела специального назначения «Град» УФСИН России по Тюменской области прошла встреча сотрудников спецназа и депутата Тюменской областной Думы Глеба Трубина.

Руководитель депутатской фракции ЛДПР, депутат Глеб Трубин обратился к присутствующим с поздравительной речью, поблагодарил за многолетнюю добросовестную службу, высокие показатели в служебно-боевой деятельности и выразил искреннюю признательность за патриотизм, доблесть и честь и поздравил с 25-летием со дня образования отдела специального назначения «Град».

История создания отдела специального назначения берет свое начало в январе 1991 года. Основными задачами отряда являлись – розыск бежавших преступников, ликвидация массовых беспорядков в местах лишения свободы, освобождение заложников и другие. Начиная с января 1995 года и по настоящее время сотрудники отдела принимали участие в мероприятиях по обеспечению конституционного порядка и общественной безопасности на территории Чеченской Республики. В период боевых действий сотрудники отдела неоднократно выполняли задачи по сопровождению автоколонн федеральных органов исполнительной власти, «зачистке» местности и населенных пунктов от членов незаконных вооруженных формирований, конвоированию пленных боевиков, личной охране и сопровождению первых лиц представительства Правительства Российской Федерации в Чеченской Республике.

«Желаю Вам здоровья, счастья, благополучия и успехов в реализации всех планов!» - пожелал Глеб Трубин и вручил лучшим сотрудникам спецназа УФСИН благодарственные письма и памятные подарки.



ПОДЕЛИТЬСЯ:

Изображение доступно по лицензии Creative Common Attribution 3.0

ПОДЕЛИТЬСЯ:

Изображение доступно по лицензии Creative Common Attribution 3.0

Возврат к списку