Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

18 апреля, Четверг

Юрий Конев: День Российского флага – это праздник истинных патриотов

22.08.2016 11:29:47

Юрий Конев: День Российского флага – это праздник истинных патриотов

Законодатель, единоросс Юрий Конев в День российского флага побывал в своем избирательном округе в селе Ярково. По мнению народного избранника, День государственного флага РФ – один из самых патриотичных праздников страны. «Праздник День российского флага был утвержден президентским указом в 1994 году. В этом году мы отмечаем его уже 22-й раз. Хочется отметить, что российский флаг является символом единения многонационального народа нашей страны, укрепления духа патриотизма»,- подчеркнул Конев.

Село Ярково стало первым пунктом в маршруте тюменских байкеров из отделения "Сибирь-Запад" Всероссийского мотоклуба "Ночные волки". Они совершили автопробег Тюмень-Ярково-Тобольск-Ишим-Заводоуковск-Ялуторовск-Тюмень.

По словам президента отделения "Сибирь-Запад" Валерия Калалба, мотопробег приурочили ко Дню государственного флага РФ. «Мы таким образом, хотим показать всем тюменцам, что наша область едина и мы все - большая и дружная семья»,- подчеркнул он.

Юрий Конев акцентировал внимание на национальной идее. «Президент Владимир Путин высказал очень важное мнение: национальная идея – это патриотизм, патриотизм людей. Мы должны быть истинными патриотами своей страны. Истинные патриоты - это те, кто принимает активное участие в жизни страны, в решении проблемных вопросов. Я патриот своего государства и горжусь этим»,- отметил народный избранник.

Виктория Зайцева
Теги: Юрий Конев Ярковский район 


Возврат к списку