Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

25 апреля, Четверг

Информационное сообщение о создании фракции КПРФ в Тюменской областной Думе

30.09.2016 12:21:00

Информационное сообщение о создании фракции КПРФ в Тюменской областной Думе

Сразу после официального объявления результатов выборов в Тюменскую областную Думу шестого созыва состоялось организационное собрание избранных депутатов коммунистов.

Это Тамара Николаевна Казанцева – первый секретарь обкома партии, Юхневич Юрий Болеславович – первый секретарь Тобольского горкома КПРФ и Левченко Иван Григорьевич – секретарь окружкома ХМАО по организационным вопросам.

Руководителем фракции была единогласно избрана Т.Н. Казанцева. Заместителями избраны два других депутата – Ю.Б. Юхневич и И.Г. Левченко.

У каждого из трех депутатов есть помощник, к которому нужно обращаться по всем вопросам, связанным с деятельностью депутата. Это запись на прием, письменное обращение к депутату, предложение законодательной инициативы, выполнение наказов избирателей.

Помощник Казанцевой Тамары Николаевны - Изотов Александр Васильевич. Телефон 8(3452) 59-09-97, 102 кабинет в здании облдумы.

Помощник Юхневича Юрия Болеславовича - Беломоев Алексей Анатольевич. Телефон 8(3452) 59-09-77, 112 кабинет в здании облдумы.

Помощник Левченко Ивана Григорьевича - Липа Леонид Александрович. Телефон 8(3452) 59-09-43, 104 кабинет в здании облдумы. По вопросам, связанными с деятельностью в ХМАО.

По вопросам работы фракции нужно обращаться к эксперту аппарата фракции Селифанову Владиславу Анатольевичу. Телефон 8(3452) 46-56-21, 102 кабинет в здании облдумы.

Первоочередными задачами фракции являются сбор и обобщение наказов избирателей, полученных всеми депутатами от КПРФ на выборах. Помимо этого составление плана работы на оставшиеся месяцы 2016 года, включающего в себя законотворческую деятельность, контрольную деятельность за исполнением законов, проведение дней депутатов, круглых столов в облдуме, других мероприятий. Этот план будет опубликован дополнительно.

Теги: КПРФ Тамара Казанцева Иван Левченко Юрий Юхневич 


Возврат к списку