Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

19 апреля, Пятница

Михаил Селюков провел прием граждан в Ханты-Мансийске

21.10.2016 15:50:05

Михаил Селюков провел прием граждан в Ханты-Мансийске

Депутат Тюменской областной Думы Михаил Селюков (фракция ЛДПР) совершил рабочую поездку в столицу Югры, где провел прием граждан совместно с депутатом от ЛДПР Ханты-Мансийской городской Думы Денисом Вагановым. Жители города обращались с различными проблемами, касающимися сферы жкх, качества дорог, расселения из ветхого жилья.

Отдельно можно остановиться на обращении руководства образовательного учреждения для воспитанников с ограниченными возможностями. Школе в силу своей специфики требуется специальное оборудование для проведения занятий с учениками. Однако со временем фонды обветшали, уже не соответствуют современным требованиям и, следовательно, требуют обновления.

«Забота о детях, безусловно, является приоритетной задачей не только для депутатов, но и для каждого ответственного человека, - сказал Михаил Селюков. - Передовые технологии, достижения современной науки должны быть доступны для детей с ограниченными возможностями, так как им гораздо сложнее осваивать знания и навыки, необходимые для полноценной жизни. В решении подобных проблем необходима системная работа на всех уровнях власти».

Теги: Михаил Селюков 


Возврат к списку