Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

20 апреля, Суббота

Сергей Корепанов поздравил работников таможни с профессиональным праздником

25.10.2016 08:45:00

Сергей Корепанов поздравил работников таможни с профессиональным праздником

Уважаемые ветераны и работники таможни!

От имени депутатов Тюменской областной Думы поздравляю вас с профессиональным праздником!

Подразделения вашей службы вносят достойный вклад в реализацию Стратегии развития таможенной службы Российской Федерации, укрепление национальной экономики и политики, интеграцию страны в мировое пространство. Сегодня деятельность ваших специалистов направлена на повышение качества таможенного регулирования, усиление борьбы с терроризмом, контрабандой оружия и наркотиков, контрафактной продукции.

Коллектив Тюменской таможни, хорошо обученный и подготовленный, принимает активное участие в создании благоприятного предпринимательского климата в области, в создании новых производств и модернизации действующих предприятий.

С каждым годом в нашей области растёт число участников внешнеэкономической деятельности, увеличиваются объёмы передвижения товаров через границу, что говорит об успешной инвестиционной политике, проводимой в регионе, в том числе - об укреплении доверия к таможне. Одним из самых масштабных и перспективных инвестиционных проектов, в котором участвуют таможенники, является сооружение объектов «Запсибнефтехима».

Желаю ветеранам и работникам Тюменской таможни здоровья, счастья, дальнейших успехов службе!

Председатель Тюменской областной Думы С.Е. Корепанов

Теги: Сергей Корепанов 


Возврат к списку