Наверх
Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ - версия для слабовидящих

17 апреля, Среда

Инна Лосева работает в составе тюменской делегации в Совете Федерации

14.02.2017 10:50:44

Инна Лосева работает в составе тюменской делегации в Совете Федерации

Председатель комитета по экономической политике и природопользованию Тюменской областной Думы Инна Лосева сегодня работает в Москве в составе делегации Тюменской области. Ее возглавляют первые лица региона – губернатор Владимир Якушев и председатель областного парламента Сергей Корепанов.

«В течение нескольких дней представители исполнительной и законодательной власти тюменского региона, сенаторы Совета Федерации, представители различных министерств и ведомств рассмотрят ряд вопросов. В том числе законодательного характера. Рада предоставленной возможности обсудить актуальные темы», - отметила депутат.

Инна Лосева принимает участие в ряде встреч. Среди них – расширенное заседание комитета Совета Федерации по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера с участием представителей органов государственной власти Тюменской области. Участники обсудят актуальные вопросы государственной жилищной политики и модернизации жилищно-коммунального комплекса тюменского региона.

На расширенном заседании комитета по аграрно-продовольственной политике и природопользованию Инна Лосева примет участие в обсуждении темы «Развитие агропромышленного комплекса и обеспечение рационального природопользования в Тюменской области». В числе докладчиков по этому вопросу: заместитель губернатора Тюменской области, директор департамента агропромышленного комплекса Владимир Чейметов и заместитель губернатора Тюменской области и председатель комитета по охране и использованию объектов историко-культурного наследия Тюменской области Лариса Теплоухова.

15 февраля законодатель Инна Лосева примет участие в 406-м заседании Совета Федерации, в рамках которого состоится традиционный диалог «Час субъекта Российской Федерации». Сенаторы Верхней палаты парламента России в этом формате обсуждают проблемы и достижения регионов.

Елена Зубкова
Теги: Инна Лосева 


Возврат к списку