Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

25 апреля, Четверг

Сергей Корепанов поздравил жителей региона с Днём работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

19.03.2017 08:45:00

Сергей Корепанов  поздравил жителей региона с Днём работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

Дорогие друзья!

От имени депутатов Тюменской областной Думы поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

Суровый сибирский климат серьёзно повышает ответственность ваших специалистов за подготовку всех служб к бесперебойной работе, за обеспечение жизнедеятельности городов и посёлков, промышленных предприятий и организаций.

Органы представительной и исполнительной власти Тюменской области и муниципальных образований уделяют постоянное внимание дальнейшему развитию сферы бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства. Проведение реформ, повышение культуры обслуживания населения, улучшение деятельности управляющих компаний, а также предприятий бытового обслуживания, обеспечивают необходимый ассортимент и современный уровень услуг на всей территории региона.

Уверен, ваши трудовые коллективы и впредь будут вносить достойный вклад в социально-экономическое развитие области, в повышение качества жизни земляков. Пусть в домах тюменцев всегда будет тепло и светло, комфортно и уютно!

Желаю вам крепкого здоровья, счастья, оптимизма, успехов!

Председатель Тюменской областной Думы С.Е. Корепанов

Теги: Сергей Корепанов 


Возврат к списку