Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

26 апреля, Пятница

Сергей Корепанов поздравил жителей региона с Днём местного самоуправления

21.04.2017 08:50:00

Сергей Корепанов поздравил жителей региона с Днём местного самоуправления

Уважаемые работники местного самоуправления и депутаты представительных органов местного самоуправления!

От имени депутатов Тюменской областной Думы поздравляю вас с праздником – Днём местного самоуправления!

Местное самоуправление составляет основу любого демократического общества. Это самый близкий населению уровень власти, который является важным связующим звеном между гражданами и государством. Развитие полноценного местного самоуправления является одним из важнейших приоритетов государства, направленных на повышение благосостояния населения, привлечение граждан к формированию и реализации государственной политики во всех сферах общественной жизни.

Стабильное развитие местного самоуправления в Тюменской области – это результат постоянного взаимодействия органов местного самоуправления с органами законодательной и исполнительной власти региона, которые всегда оказывают необходимую поддержку и помощь муниципальным образованиям в решении насущных проблем территорий.

Вы честно и добросовестно отдаёте сложной повседневной работе все свои профессиональные знания и богатый опыт. Спасибо вам за стремление и умение сделать наши города, посёлки и сёла красивыми и удобными для жизни, работы, отдыха, учёбы, воспитания детей!

Желаю вам здоровья и счастья, поддержки и доверия людей!

Председатель Тюменской областной Думы С.Е. Корепанов

Теги: Сергей Корепанов 


Возврат к списку