Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

18 апреля, Четверг

Сергей Корепанов поздравил работников почтовой связи с профессиональным праздником

09.07.2017 08:30:00

Сергей Корепанов поздравил работников почтовой связи с профессиональным праздником

Уважаемые работники почтовой связи!

От имени депутатов Тюменской областной Думы поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём российской почты!

Тюменский филиал «Почты России» находится в числе лидеров отрасли. В коллективах почтамтов и почтовых отделений области трудятся более 3000 человек. Сегодня вы предоставляете населению услуги, которые имеют большое социальное значение. Среди них – пересылка письменной корреспонденции, посылок и бандеролей, денежные переводы, выплаты пенсий и пособий, прием коммунальных платежей, оплата услуг электросвязи, оформление подписки и доставка периодики.

Модернизация и реконструкция тюменской почтовой инфраструктуры направлены на повышение уровня стандартов и качества сервиса, внедрение передовых информационных технологий. Современная надежная почтовая связь содействует формированию информационного пространства, экономическому развитию региона, эффективной работе власти и бизнеса.

Ваш труд заслуживает самых высоких слов благодарности. Спасибо вам за вашу преданность выбранной профессии, за то, что вкладываете в работу часть своей души! Желаю вам и ветеранам отрасли здоровья, успехов и благополучия!

Председатель Тюменской областной Думы С.Е. Корепанов

Теги: Сергей Корепанов 


Возврат к списку