Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

19 апреля, Пятница

Сергей Корепанов поздравил жителей области с Днём физкультурника!

12.08.2017 01:58:00

Сергей Корепанов поздравил жителей области с Днём физкультурника!

Уважаемые жители области!

От имени депутатов Тюменской областной Думы поздравляю вас с праздником – Днём физкультурника!

В нашем регионе успешно реализуется долгосрочная программа развития массового и профессионального спорта для всех возрастов, групп и слоёв населения: от дошкольных учреждений до ветеранского спорта. В области создана современная база для проведения спортивных соревнований самого высокого уровня. 

В этот праздничный день мы поздравляем ветеранов спорта, которые заложили крепкий фундамент для будущих больших побед. Мы приветствуем наших известных земляков, успешно выступающих на спортивных аренах страны и далеко за её пределами. Радуют российских болельщиков успехи тюменских паралимпийцев - настоящих героев, показывающих всему миру яркие примеры жизненной стойкости и спортивного мужества. 

Спорт является важным фактором воспитания молодого поколения, за которым наше будущее и новые славные победы. Хорошая физическая подготовка, позитивное мышление, здоровый образ жизни каждого – это вклад в здоровье нации. Уверен, что в строю начинающих спортивную карьеру есть будущие чемпионы, которые прославят Тюменскую область на всю планету.

Желаю всем здоровья и счастья, новых рекордов и побед!


Председатель Тюменской областной Думы                                         С.Е. Корепанов


Теги: Сергей Корепанов 


Возврат к списку