Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

19 апреля, Пятница

Кирилл Харитонов рассказал участникам "ПолитСтартапа", что нужно молодому политику для развития

22.04.2020 14:47:25

Кирилл Харитонов рассказал участникам "ПолитСтартапа", что нужно молодому политику для развития

Тюменские участники кадрового проекта "Единой России" "ПолитСтартап" продолжают онлайн-обучение.

Сегодня в прямом эфире в Инстаграме председатель Общественной молодежной палаты при областной Думе Кирилл Харитонов рассказал о направлениях развития молодого политика. Аудитория узнала о важности мотивации и тайм-менеджемента, о том, как ставить перед собой цель и что нужно делать для её достижения. Также Кирилл поделился своим жизненным опытом и лайфхаками, которые помогают ему не сворачивать с намеченного пути.

Особое внимание он уделил теме социальных сетей. "Соцсети становятся эффективным инструментом для вас как молодых политиков: они помогут повысить вашу узнаваемость и наладить коммуникации, - уверен Харитонов. - Кроме того, соцсети превратятся в полезный источник информации, если вы подпишитесь на страницы представителей законодательной и исполнительной власти, различных ведомств".

Как отметил лектор, ребятам предстоит еще многому научиться: как работать в команде, как отвечать на острые вопросы и сделать свое публичное выступление успешным, в каком случае агитационная продукция будет эффективной, каким образом можно "прокачать" лидерские качества.

"С этими навыками не рождаются, но их можно приобрести, и в этом вам поможет проект "ПолитСтартап", - отметил Кирилл Харитонов.

Председатель комитета по социальной политике Тюменской областной Думы, руководитель регионального исполкома "Единой России" Ольга Швецова добавила, что компетенции, полученные в ходе обучения, пригодятся молодым людям в дальнейшей жизни. "Политика, общественная работа – чем бы вы ни занимались, новые знания лишними не будут. Проект дает вам уникальную возможность учиться у ведущих политологов и технологов, общаться с наставниками и испытать себя в реальной политике", - резюмировала Швецова.

Теги: Единая Россия Ольга Швецова Общественная молодежная палата 


Возврат к списку