Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

18 апреля, Четверг

В Тюменской областной Думе состоится День молодого парламентария

28.09.2020 12:50:27

В Тюменской областной Думе состоится День молодого парламентария

1 октября 2020 года в Тюменской областной Думе состоится День молодого парламентария.

Мероприятие направлено на повышение политической грамотности молодежи и вовлечение в общественно-политическую деятельность.

Организатором выступает Общественная молодежная палата при Тюменской областной Думе при поддержке Тюменской областной Думы.

В рамках Дня молодого парламентария будет проведён образовательный семинар для представителей муниципальных образований Тюменской области.
Дополнительно в течение октября-ноября 2020 года для участников будет организован обучающий онлайн-интенсив от ведущих экспертов, который будет состоять из пяти блоков:

- публичные выступления;

- взаимодействие со СМИ;

- социальное проектирование;

- политическое устройство;

- патриотическое воспитание.

«Для ребят из муниципальных образований наше мероприятие будет полезным, те практические навыки, которые они получат, должны быть приняты в работу на местном уровне», - подчеркнул председатель Общественной молодежной палаты при Тюменской областной Думе Кирилл Харитонов.

По итогам мероприятия, команды, показавшие лучшие результаты в выполнении практических заданий, получат ресурсную поддержку для реализации проектов на территории муниципальных образований и памятные сувениры от Общественной молодежной палаты при Тюменской областной Думе. 

Теги: Общественная молодежная палата 


Возврат к списку