Наверх
Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ - версия для слабовидящих

20 апреля, Суббота

В это воскресенье тюменцев ждут на ежегодном форуме «Семья»

16.04.2021 09:28:32

В это воскресенье тюменцев ждут на ежегодном форуме «Семья»

18 апреля в Тюмени в рамках федерального проекта «Крепкая семья» партии «Единая Россия» пройдёт ежегодный областной форум «Семья». В этом году он снова пройдёт онлайн и будет состоять из секций «Семья и государство» и «Психология». 

Форум стартует в 10:00 с презентации Ирины Ожогиной, заместителя директора департамента социального развития Тюменской области. Речь пойдет об изменениях в программе ежемесячной денежной выплаты на детей от 3 до 7 лет, вступивших в силу с 1 апреля 2021 года.

В 10:30 Ирина Конончук, заместитель директора департамента образования и науки Тюменской области, осветит актуальные вопросы дошкольного и общего образования, а также в онлайн-режиме ответит на родительские вопросы в чате форума. 

В 11:00 Надежда Холопова, главный специалист отдела социальных выплат департамента социального развития Тюменской области, расскажет, какие есть варианты, если семья устала от жизни в городе. 

Завершит первую секцию форума Ольга Головинова, начальник отдела по работе с молодыми семьями департамента имущественных отношений администрации города Тюмени. С 11:30 до 12:00 она осветит программы по обеспечению жильем молодых семей тюменцев.

«Это уже наш шестой семейный форум. И секция «Семья и государство» одна из самых популярных – по просьбам родителей организуем ее ежегодно, - рассказывает Елена Кашкарова, депутат Тюменской областной Думы, региональный координатор федерального проекта «Крепкая семья» и основатель форума. - Также после форума по тем аспектам, которые вызвали больше всего вопросов или недопонимания, мы обязательно организуем отдельные конференции. В области много программ поддержки семей. Главное – корректно донести информацию до мам и пап». 

Участие в форуме бесплатное. Зарегистрироваться можно по ссылке:

https://docs.google.com/forms/u/0/d/1Oz3gPhlEbElSkbIeP6kvTPIsbsOZOVUI6OHpv01LfQw/viewform?usp=sharing&edit_requested=true

Ознакомиться с полной программой форума можно по ссылке: 

https://www.detkityumen.ru/family2021/

Татьяна Вакилева
Теги: Единая Россия Елена Кашкарова 


Возврат к списку