Наверх
Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ - версия для слабовидящих

25 апреля, Четверг

Дмитрий Новицкий: в реализации партийного проекта по дорожной безопасности областная Госавтоинспекция оказывает серьезную поддержку

16.04.2021 15:48:00

Дмитрий Новицкий: в реализации партийного проекта по дорожной безопасности областная Госавтоинспекция оказывает серьезную поддержку

Депутат Тюменской областной Думы, координатор партийного проекта «Единой России» «Безопасные дороги» Дмитрий Новицкий и член Общественной палаты Тюменской области Геннадий Корепанов, раннее курировавший проект по безопасности дорожного движения, поблагодарили руководителя подразделения пропаганды БДД областной Госавтоинспекции Анжелу Борисову за многолетнее сотрудничество.

«Депутаты Тюменской областной Думы, представители партии «Единая Россия» давно реализуют проект «Безопасные дороги». Среди задач, которые стоят перед нами – профилактика дорожно-транспортных происшествий. В этом нам серьезно помогает представитель ГИБДД Тюменской области Анжела Борисова. Благодаря её опыту, творческому подходу и детальной организации мы проводим много акций и конкурсов среди пешеходов и водителей. Доносим информацию об ответственности за свою жизнь и жизнь окружающих, формируем правовое сознание наших земляков», - отметил Дмитрий Новицкий.

Геннадий Корепанов, будучи депутатом Тюменской областной Думы, много лет сотрудничал с Анжелой Борисовой и продолжает это делать в качестве общественника. Он напомнил участникам встречи о ряде мероприятий, которые состоялись и проходят под её кураторством.

К примеру, в 2011 году Тюменская область встречала Всероссийский конкурс «Безопасное колесо». «Он прошёл ярко и очень достойно», - отметил Корепанов. Интересным мероприятием стал «Тотальный экзамен по правилам дорожного движения». В нем принимают участие все – от глав муниципалитетов до обычных водителей и студентов. Традиционная гражданская акция «Стояние со свечами» вызывает все больший общественный резонанс. Проходит памятное мероприятие в рамках Дня памяти жертв ДТП.

По итогам встречи Дмитрий Новицкий напомнил, что Анжела Борисова в ГИБДД Тюменской области трудится более 30 лет, находя каждый раз все новые формы работы. «Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество», - подчеркнул депутат.

Елена Рупинская
Теги: Единая Россия Дмитрий Новицкий 


Возврат к списку