Наверх
Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ - версия для слабовидящих

20 апреля, Суббота

В адрес Сергея Корепанова поступило благодарственное письмо

17.04.2021 10:31:00

В адрес Сергея Корепанова поступило благодарственное письмо

Администрация Питлярской средней Шурышкарского района Ямало-Ненецкого автономного округа выразила благодарность председателю Тюменской областной Думы Сергею Корепанову за оказание спонсорской помощи в приобретении микроавтобуса «Соболь».

«Благодаря приобретению автомобиля мы станем намного мобильнее. Несмотря на сложную транспортную схему, удалённость и труднодоступность, педагоги и школьники смогут активнее участвовать в мероприятиях районного и окружного масштаба. Уверены, что теперь мы сможем успешно решать производственные и хозяйственные вопросы. Приятно осознавать, что в непростое время есть люди, готовые помочь и посодействовать в решении важных для школы вопросов по укреплению материально-технической базы», - подчеркнула в письме народному избраннику директор Питлярской школы Нина Горнова.

Депутат от избирательного округа № 1, куда входит Ямальский, Приуральский, Шурышкарский районы города Салехард и Лабытнанги, Сергей Корепанов стремится при малейшей возможности встречаться с жителями Ямало-Ненецкого автономного округа. Он постоянно общается со своими земляками, знает о проблемах и чаяниях северян, всегда старается оказать помощь и поддержку.

Елена Бабина
Теги: Сергей Корепанов Шурышкарский район 


Возврат к списку