Наверх
Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ - версия для слабовидящих

20 апреля, Суббота

Богдан Богославец провел показ фильма «Морская кавалерия» для старшеклассников нефтеюганской школы

19.04.2021 10:14:15

Богдан Богославец провел показ фильма «Морская кавалерия» для старшеклассников нефтеюганской школы

«Я поражен, узнав, что и Тюмень внесла огромный вклад в силу нашего флота!» -это эмоция 16-летнего Никиты, посмотревшего вместе с одноклассниками средней общеобразовательной школы № 2 им А.И. Исаевой, преподавателями и депутатом Тюменской областной Думы Богданом Богославцем фильм «Морская кавалерия». Вторит ему одноклассница Алиса: «По моему мнению, фильм заставляет задуматься о том, насколько важно ценить то, что было сделано нашими предками для мира на Земле. Меня поразил торпедный катер! А проникновенные рассказы ветеранов подтверждают самоотверженность советского народа и его единство. Огромное впечатление на меня произвела история Лидии Поповой – ветерана судостроительного завода. Это очень ценно!»

Напомним, что показ фильмов «Вечная слава подвигу деревни» и «Морская кавалерия» проводится депутатами областной Думы в образовательных учреждения избирательных округов в рамках проекта партии «Единая Россия».

На этой, как и других аналогичный встречах, после просмотра ребята вели активный диалог с депутатом. По словам Богдана Богославца, школьники знают историю своей родины, а такие встречи дают отличную возможность получить дополнительные знания от тяжелом испытании, которое прошла наша страна во время Великой Отечественной войны.

Галина Комкова
Теги: Богдан Богославец Нефтеюганск 


Возврат к списку