Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

25 апреля, Четверг

Члены Общественной молодежной палаты отличились на конкурсе «Моя законотворческая инициатива»

23.04.2021 09:12:50

Члены Общественной молодежной палаты отличились на конкурсе «Моя законотворческая инициатива»

21 апреля в Тюменской областной Думе состоялось награждение победителей регионального этапа Всероссийского конкурса «Моя законотворческая инициатива». Памятными призами и возможностью представить регион на всероссийском уровне были отмечены и члены Общественной молодежной палаты при Тюменской областной Думе.

Ани Мелоян стала победителем регионального этапа с работой «Государственная политика в области здравоохранения в Тюменской области». Руководитель правовой службы Общественной молодежной палаты Анна Князева была отмечена и как победитель регионального этапа, и как научный руководитель: Анна подготовила двух школьниц города Тобольска, обе стали победителями регионального этапа, как и их наставник.

Работа одной из подопечных Анны – Сабины Гафуровой «Государственная политика по повышению эффективности деятельности музейных учреждений (на примере Тюменской области) была отмечена подарком от Общественной молодежной палаты.

«Радостно, что молодежь в повестке и что она берется за сложные и актуальные вопросы: нацпроекты, совершенствование культурных институций, борьба с преступностью, - комментирует Алексей Ларионов, исполняющий обязанности председателя Общественной молодёжной палаты при Тюменской областной Думе. - Со школьной скамьи мечтаю поучаствовать в этом конкурсе, но пока не сложилось. Победителям регионального этапа желаю удачи на защите своей работы в Москве!»

Теги: Общественная молодежная палата 


Возврат к списку