Наверх
Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ - версия для слабовидящих

18 апреля, Четверг

Владимир Нефедьев передал продуктовые наборы ветеранам

07.05.2021 14:07:20

Владимир Нефедьев передал продуктовые наборы ветеранам

Более 320 человек объединяют югорские землячества, образованные на юге Тюменской области из числа северян, переехавших с территории районов, входящих в избирательный округ депутата Тюменской областной Думы Владимира Нефедьева. В частности, речь идет о Белоярско-Березовском землячестве и землячестве Советского района, в который также входят и земляки депутата из Нягани и Октябрьского района Югры. В основном это люди, много лет проработавшие на Севере и отдавшие ему лучшие годы, есть и ветераны-фронтовики, и труженики тыла, подарившие Победу и возможность жить в свободной стране.

Депутат областной Думы Владимир Нефедьев постоянно оказывает помощь в приобретении продуктовых наборов для членов организаций к знаменательным датам. Так, и в этом году ко Дню Победы в Великой Отечественной войне совместно с областным депутатом Юрием Холманским приобретено более 100 продуктовых наборов ветеранам.

«Особенно сейчас, в период ограничительных мер, связанных с пандемией, как никогда важно поддержать наших ветеранов, окружить их заботой и дать понять, что мы помним о них, о том подвиге, который они совершили ради своей страны и ради будущих поколений, - резюмирует Владимир Нефедьев. - А в преддверии праздника Великой Победы хочу пожелать всем ветераном крепкого здоровья, благополучия и хорошего настроения!»

Елена Еланцева
Теги: Владимир Нефедьев Юрий Холманский 


Возврат к списку