Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

20 апреля, Суббота

Продолжаются общественные обсуждения об исполнении областного бюджета за 2020 год

13.05.2021 08:58:00

Продолжаются общественные обсуждения об исполнении областного бюджета за 2020 год

В Тюменской областной Думе продолжаются общественные обсуждения по проекту закона об исполнении областного бюджета за 2020 год. Напомним, что соответствующий законопроект размещен на официальном портале областной Думы (www.duma72.ru).

В ходе обсуждений поступают вопросы социальной направленности, в частности, граждан интересует, какие меры областное правительство предпринимало в прошлом году для создания дополнительных мест в яслях? Хватило ли на это средств областного бюджета?

Тюменцы спрашивают, насколько было доступно летнее оздоровление детей в 2020 году с учетом того, что пандемия внесла коррективы в привычный уклад жизни. Все ли родители смогли оплатить путевки своим детям?

Также жителей Тюменской области волнует вопрос газификации населенных пунктов. Достаточную ли помощь получали в 2020 году люди, относящиеся к льготной категории, для газификации жилых помещений?

В обсуждении документа жители региона ещё могут принять участие сегодня и завтра. Свои вопросы или мотивированные предложения к проекту закона можно направить по почте, либо на электронный адрес областной думы в сети Интернет inbox@duma72.ru.

Завершатся общественные обсуждения 14 мая.

Теги: Бюджет 


Возврат к списку