Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

20 апреля, Суббота

Сергей Морев вручил благодарственное письмо руководителю музыкального ветеранского коллектива «Любавушка»

28.06.2021 16:17:07

Сергей Морев вручил благодарственное письмо руководителю музыкального ветеранского коллектива «Любавушка»

12 июня в сквере Александра Моисеенко состоялся творческий вечер двух музыкальных ветеранских коллективов «Беспокойные сердца» и «Любавушка».

Коллективы исполнили любимые русские и советские песни под баян и гитару, потанцевали с жителями района «бесконтактный» вальс, все желающие прочитали стихи, поучаствовали в дружеской викторине.

Помощь в организации встречи оказали АНО «Милосердие» и региональное отделение «СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ - ЗА ПРАВДУ». Депутат Тюменской областной Думы Сергей Морев также вручил руководителю коллектива «Любавушка» Лидии Павловне Горшакалевой благодарственное письмо Думы.

«Нам бы очень хотелось возобновить наши встречи в родном формате двора и района. «Поющая эскадрилья» много лет радовала жителей Ленинского района. С ограничениями в связи с пандемией мы «ужали» формат, но идея осталась прежняя – петь и танцевать прямо на улице. Людям нужна такая возможность, она важна, ведь это единение и сплочение. Пандемия итак всех разделила по домам и квартирам. Потихоньку пора выходить. Конечно, соблюдая меры, мы за этим следим», - прокомментировала исполнительный директор АНО «Милосердие» Анастасия Шестакова.

Вера Романова
Теги: Сергей Морев 


Возврат к списку