Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

20 апреля, Суббота

Тюменские общественные организации получают помощь от Ольги Швецовой

08.07.2021 13:14:33

Тюменские общественные организации получают помощь от Ольги Швецовой

Председатель комитета по социальной политике Тюменской областной Думы, руководитель регионального исполкома «Единой России» Ольга Швецова провела прием граждан в общественной приемной партии.

За содействием в организации конкурса юных вокалистов к депутату обратилась общественная организация «Тюменский региональный совет местного самоуправления», который запланирован на следующий год.

Инициаторы объяснили необходимость проведения конкурса: «В регионе проходит множество фестивалей и творческих состязаний, но нет ни одного, где свое мастерство демонстрировали бы дети, занимающиеся академическим вокалом. Мы собираемся пригласить в Тюмень представителей других регионов, и, уверены, к нам поедут, поскольку подобные конкурсы проходят в основном в Москве и Санкт-Петербурге, куда далеко не все участники могут приехать. Мы решили назвать конкурс именем Юрия Гуляева, нашего знаменитого земляка».

Ольга Швецова поддержит общественников, заявившихся на получение президентского гранта, кроме того, она рекомендовала им обратиться в областной департамент культуры.

Депутат поможет Винзилинскому местному отделению Тюменской общественной организации «Боевое братство». Ранее она уже оказывала поддержку в ремонте помещения для этой организации, сейчас при ее содействии будет приобретена необходимая атрибутика – флаги, вымпелы.

Ученики православного казачьего учебного центра по традиции совсем скоро отправятся на летние полевые сборы, это обязательная часть учебного процесса. Ольга Швецова помогала в прошлом году, и вы этом году принято такое же решение.

Не впервые будет взаимодействовать депутат и с конным клубом «Аллегро». Одно из его направлений – иппотерапия. В клубе занимаются не только взрослые, но и дети с ограниченными возможностями здоровья. Ольга Швецова уже оказывала содействие в приобретении для ребят новогодних подарков, не оставит спортсменов без поддержки и сейчас. 17 июля состоится открытая тренировка по конкуру, приуроченная к юбилею Тюмени. Участники получат подарки, приобретенные при участии депутата.

Теги: Единая Россия Ольга Швецова 


Возврат к списку