Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

23 апреля, Вторник

Торговая отрасль является важной сферой экономики, показателем благосостояния, качества и уровня жизни людей

24.07.2021 09:07:00

Торговая отрасль является важной сферой экономики, показателем благосостояния, качества и уровня жизни людей
Депутаты Тюменской областной Думы поздравили работников торговли с профессиональным праздником.


Уважаемые друзья!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Торговая отрасль является важной сферой экономики, показателем благосостояния, качества и уровня жизни людей. Трудовые коллективы вносят серьёзный вклад в социально-экономическое развитие Тюменской области, сохранение социальной стабильности в регионе. Индустрия торговли позволяет значительно пополнять областной и муниципальные бюджеты, создавать новые рабочие места, развивать социальную инфраструктуру городов и сёл.

По объёму розничной торговли и обеспеченности жителей торговыми площадями наш регион входит в число российских лидеров. В области несколько лет успешно действует масштабная акция «Покупаем Тюменское», что существенно стимулирует деятельность местных производителей сельскохозяйственной и пищевой продукции. Задачи особой сложности пришлось решать в нынешнем году производственным и торговым коллективам для обеспечения тюменцев всеми необходимыми промышленными и продуктовыми товарами.

День работника торговли отмечают и многочисленные тюменские покупатели. Они приходят в магазины и торговые центры, встречают здесь высокое качество обслуживания, широкий ассортимент товаров, профессиональный и позитивно настроенный персонал. Желаем вам здоровья и счастья, стабильности и уверенности в завтрашнем дне!

Депутаты Тюменской областной Думы

Теги: поздравление 


Возврат к списку