Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

25 апреля, Четверг

Вновь избранный депутат Тюменской областной Думы Владимир Ульянов побывал в районах своего избирательного округа

14.10.2021 09:46:30

Вновь избранный депутат Тюменской областной Думы Владимир Ульянов побывал в районах своего избирательного округа

Депутат областной Думы Владимир Ульянов совершил рабочую поездку в свой избирательный округ, посетив Викуловский и Сорокинский муниципальные районы. Тюменский парламентарий встретился с главами муниципальных районов Александром Агеевым и Александром Криволаповым. Народный избранник поинтересовался темпами завершения зерноуборочных работ, ознакомился из первых уст с общественно-политической и экономической жизнью территорий. В ходе встречи обсудил вопросы, касающиеся подготовки наказов избирателей, данных депутату на 2022-2026 года с целью предоставления конкретных предложений исходя из общественной значимости, обоснованности и реальности осуществления. Также наметил стратегию дальнейшей совместной работы.

Далее Владимир Ильич встретился с коллективом учеников и преподавательским составом Викуловской СОШ № 1, вручил команде викуловских школьников дипломы первой степени и кубок за победу в областном конкурсе среди учеников школ 21-го района Тюменской области в номинации «Кибербезопастность», пожелал дальнейших успехов.

Следующая встреча депутата состоялась в селе Калинино Викуловского района. Владимир Ульянов провел рабочую встречу с депутатами Калининского сельского поселения, обсудил текущие вопросы жизни поселения, поблагодарил за активную гражданскую позицию, наградил благодарственным письмом депутата председателя Думы Калининского сельского поселения Надежду Фаренбрух за активное участие в проведении выборной кампании.

В завершение рабочей поездки Владимир Ульянов провёл брифинги с местными журналистами, где ещё раз поблагодарил избирателей за доверие в избрании депутатом Тюменской областной Думы седьмого созыва, ответил на все интересующие вопросы, поделился планами на дальнейшую работу.

Теги: Владимир Ульянов Викуловский район Сорокинский район 


Возврат к списку