Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

19 апреля, Пятница

Александр Зеленский принял участие в приеме граждан по оказанию бесплатной юридической помощи

14.10.2021 13:19:42

Александр Зеленский принял участие в приеме граждан по оказанию бесплатной юридической помощи

8 октября в региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре, принял участие в приеме граждан по оказанию бесплатной юридической помощи депутат Тюменской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Александр Зеленский, совместно с членом коллегии адвокатов Югры «Магнат» Евгением Давыдовым.

Прием осуществлялся со строгим соблюдением профилактических мер безопасности по предупреждению распространения коронавирусной инфекции.

Поступившие на приеме обращения югорчан касались сферы ЖКХ, социальной политики, защиты земельных и иных прав граждан.

Всего в ходе приема поступило пять обращений, которые были взяты на контроль. Всем обратившимся гражданам была оказана квалифицированная юридическая помощь и подготовлены депутатские запросы в органы власти в рамках компетенции.

Напомним, приемы по оказанию бесплатной юридической консультации в региональной общественной приемной партии будут проводиться и в дальнейшем.

Для записи на прием к юристу и получения дополнительной информации граждане могут обратиться по телефону: 8 (3467) 92-57-62, ежедневно с понедельника по пятницу с 09:00 до 17:00, перерыв с 13:00 до 14:00.

Теги: Единая Россия Александр Зеленский 


Возврат к списку